Школьникам показывали порно на уроке в Кемерове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прокуратура проверила школу в Кемерово, где на уроке включилось порно. Об этом пишет портал «NGS42.RU».

Сообщается, что инцидент произошел в мае. Во время онлайн-урока по истории в седьмом классе на платформе ZOOM включился порноролик. По данному факту прокуратура организовала проверку.

Реклама

Как стало известно, школа не обеспечивала контроль доступа к Интернет-ресурсам. Было принято решение вынести представление директору, поскольку учебное заведение должно было принять дополнительные меры по защите детей от нежелательной информации.

К дисциплинарной ответственности привлекли работника школы, который отвечал за соблюдение мер по защите детей от нежелательной информации.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме