Школьница зарезала подругу из-за мальчика и попала под арест

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Южном Урале школьницу, порезавшую подругу, взяли под домашний арест. Об этом стало известно порталу «74.RU».

Обвиняемая пробудет под домашним арестом минимум два месяца — до 25 декабря. Разборка с ножевым ранением произошла в субботу в селе Русская Теча.

По версии следствия, 15-летняя девушка напала на восьмиклассницу из-за бытового конфликта. Старшая сестра потерпевшей заявила, что ссора произошла из-за мальчика. Нож прихватила с собой третья школьница, она в разбирательстве не участвовала, но была рядом.

Обвиняемая нанесла подруге несколько ударов ножом. В тяжелом состоянии ее увезли в Челябинскую областную детскую больницу.

Школьнице предъявлено обвинение по части статье «Покушение на совершение убийства».

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме