Среда, 11 февраля, 2026
-18.8 C
Рязань

Школьница ударила ножом подругу из-за мальчика на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Южном Урале школьнице, ударившей ножом подругу, предъявили обвинение. Об этом пишет портал «74.RU».

По версии следствия, 15-летняя девушка напала на восьмиклассницу в селе Русская Теча из-за бытового конфликта. По словам сестры пострадавшей, ссора произошла из-за мальчика.

Реклама

Собеседница отметила, что подруга напала на восьмиклассницу в полуразрушенном здании бывшего интерната, которое находится в школьном дворе и часто служит местом сбора детей.

Пострадавшую пришлось перевести в Челябинскую областную детскую больницу. Она перенесла уже несколько операций, врачи борются за ее жизнь. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Школьнице предъявлено обвинение по статье «Покушение на совершение убийства». Обвиняемая задержана.

Популярные материалы

Павел Малков рассказал о развитии и доступности массового спорта в Рязанской области

В Рязанской области особое внимание уделяется развитию единоборств, таких как самбо, дзюдо и спортивная борьба, а также их интеграции в систему общего и дополнительного образования.

Пятница 13-е принесет в Рязанскую область оттепель

13 февраля возможно повышение температуры до +3 градусов. Тишковец также отметил, что снегопад перейдет в мокрый снег и даже в первый дождь.

Темы

Статьи по теме