Школьница сломала позвоночник, спасаясь от насильника в Ижевске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнего жителя Ижевска, которого подозревают в нападении на 15-летнюю девочку, пишет телеграм-канал Baza.

По словам школьницы, злоумышленник стал приставать к ней после того, она зашла к нему в гости. В попытке не стать жертвой изнасилования она приняла решение сбежать из дома.

Реклама

В итоге девочка упала с высоты четвертого этажа и сломала позвоночник. Девятиклассница осталась жива, ее доставили в больницу.

Насильнику грозит до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме