Шестую тематическую ярмарку на площади Победы посвятят Празднику урожая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 по 21 сентября на площади Победы будет работать 6-я тематическая ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса при поддержке Правительства Рязанской области, которая в этот раз будет посвящена Празднику урожая. Товаропроизводители из Рязанского, Захаровского, Кадомского, Рыбновского, Сапожковского, Скопинского, Спасского, Старожиловского районов представят собственную сезонную продукцию.

Картофель и морковь, тыквы и кабачки, капуста и свекла, яблоки и сливы – эти и другие осенние продукты рязанцы смогут приобрести по выгодной цене. Помимо этого, будут представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, мед, колбасно-мясные деликатесы, а также изделия ручной работы и сувениры. Полюбившиеся рязанцам пироги, кофе и чай из самовара можно будет приобрести в зоне фуд-корта.

В день открытия ярмарки на уличной сцене с концертом выступят детский музыкальный театр «Созвездие добра», песенный ансамбль «Калинушка» и ансамбль маршевых ударных инструментов «Синкопа».

В выходные для детей будет действовать зона мастер-классов. Самые юные гости смогут расписать пряники, игрушки из ткани рисунками с осенними мотивами.

(Возрастное ограничение 6+)

Торговая площадка будет работать ежедневно с 09.00 до 20:00.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме