Шестую тематическую ярмарку на площади Победы посвятят Празднику урожая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 15 по 21 сентября на площади Победы будет работать 6-я тематическая ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса при поддержке Правительства Рязанской области, которая в этот раз будет посвящена Празднику урожая. Товаропроизводители из Рязанского, Захаровского, Кадомского, Рыбновского, Сапожковского, Скопинского, Спасского, Старожиловского районов представят собственную сезонную продукцию.

Картофель и морковь, тыквы и кабачки, капуста и свекла, яблоки и сливы – эти и другие осенние продукты рязанцы смогут приобрести по выгодной цене. Помимо этого, будут представлены хлебобулочные изделия, молочная продукция, мед, колбасно-мясные деликатесы, а также изделия ручной работы и сувениры. Полюбившиеся рязанцам пироги, кофе и чай из самовара можно будет приобрести в зоне фуд-корта.

Реклама

В день открытия ярмарки на уличной сцене с концертом выступят детский музыкальный театр «Созвездие добра», песенный ансамбль «Калинушка» и ансамбль маршевых ударных инструментов «Синкопа».

В выходные для детей будет действовать зона мастер-классов. Самые юные гости смогут расписать пряники, игрушки из ткани рисунками с осенними мотивами.

(Возрастное ограничение 6+)

Торговая площадка будет работать ежедневно с 09.00 до 20:00.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме