Шесть человек пострадали в жесткой аварии под Лебедянью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером на трассе «Липецк-Лебедянь» в Липецкой области произошло серьезное ДТП с пострадавшими, пишет портал «Город 48».

В пресс-службе регионального УМВД России уточнили, что 36-летний водитель автомобиля «Лада Калина» выехал на встречную полосу. В результате машина врезалась в авто «Лада Гранта».

Известно, что пострадали оба автомобилиста, а также пассажиры виновника аварии – 32-летняя женщина и 7-летний ребенок, а также 64-летний и 41-летний пассажиры второго транспортного средства.

Всех участников аварии госпитализировали.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора