Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Шахматистка пыталась отравить соперницу ртутью на турнире

В Дагестане шахматистка пыталась отравить соперницу ртутью, натерев ею стол перед турниром, пишет Baza.

По данным телеграм-канала, 40-летняя злоумышленница хотела так отомстить оппонентке, которая якобы могла украсть ее тактику. Девушка утверждает, что потерпевшая тайно записала ее игру на предыдущем турнире.

Как пишет Baza, чемпионку СКФО пока не задержали, уголовное дело не завели.

Жертву госпитализировали через несколько минут после начала соревнований, остальных участников эвакуировали.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.