Пятница, 19 декабря, 2025
-1.7 C
Рязань

Сестра замурованного в бетон мальчика рассказала о семье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дочь женщины Галины Морозовой, которую подозревают в убийстве 12-летнего сына, рассказала о семье, в которой жил ребенок. Об этом пишет РИА Новости.

По словам дочери, никто из ее семьи не знал о случившейся трагедии. Она была уверена, что у нее «самая замечательная мама».

«И самая идеальная жизнь, до этого рокового дня», — заявила девушка.

Реклама

Она занималась поисками своего пропавшего брата, и поблагодарила всех, кто принимал в них участие. Девушка попросила не звонить отцу, так как он сейчас находится в тяжелом состоянии и «вряд ли выдержит это».

Накануне было найдено тело замурованного в бетон мальчика. Следствие считает, что мать убила ребенка в ходе ссоры, ударив гантелью. Семья пыталась вводить следствие в заблуждение, говоря, что видела ребенка живым.

Популярные материалы

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Терапевт Фомина рассказала, как не заболеть перед Новым годом

Пересушенная слизистая носа — это «иссохшая крепостная стена», через которую вирусы проникают беспрепятственно. Яна Фомина из Пироговского университета объяснила, почему увлажнитель воздуха эффективнее иммуномодуляторов, и развенчала миф о «быстром иммунитете».

Темы

Статьи по теме