Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Серьёзное ДТП произошло на трассе М5 под Рязанью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днём во вторник 15 августа на трассе М5 под Рязанью в сторону Москвы произошло серьёзное ДТП. Из-за случившегося там серьёзно затруднено движение.

—На повороте на Ходынинские дворики в сторону Москвы. Стоит один, его как-то неудачно развернуло, — говорится в сообщении в группе «Подслушано у водителей Рязани».

Официальная информация о произошедшем пока не поступала.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме