Сергей Светлаков рассказал о пережитом ужасе в «Крокусе»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Сергей Светлаков рассказал о спасении во время теракта в «Крокус Сити Холле», видео с его участием опубликовала Ксения Собчак.

Артист находился в ложе, когда террористы зашли в зал со стороны амфитеатра и открыли огонь. Компания, в которой находился комик, выбежала в узкий коридор.

Продолжение после рекламы

Находившаяся на этаже менеджер нашла ключи и закрыла выходы из лож. Светлаков и другие зрители забаррикадировали входы в коридор стульями и диванами.

«Самый страшный момент — звуки стрельбы затихли и через паузу дверь в коридор, напротив которой были мы с другом и моей племянницей Машей, начали взламывать. Наверное, все в коридоре попрощались с жизнью, потому что мы не знали, сколько террористов и какой у них план», — отметил Светлаков.

В итоге дверь выломали бегущие люди, которые искали выход.

После этого повалил сильный дым, тогда группа людей вместе с артистом выбежала на улицу через фойе. Светлаков пробежал несколько до места, где его ждала опоздавшая жена на машине.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме