Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Сергей Безруков приедет с «Хулиганом» на 130-летие Есенина в Константиново

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На всероссийский праздник, посвящённый 130-летию поэта Сергея Есенина, приедет артист Сергей Безруков. Масштабные торжества пройдут в октябре в Рязани и в Константинове, на малой родине поэта.

11 декабря на коллегии регионального Минкульта концепцию празднования юбилея Есенина представил новый директор музея-заповедника в Константинове Вячеслав Журавлёв. Он подтвердил, что Безруков выступит со спектаклем «Хулиган» 5 октября.

Реклама

Отметим, что «рязанская» часть Есенинских торжеств запланирована на 3 октября. В Константинове праздник будет проходить два дня – 4 и 5 октября.  

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Статьи по теме