Четверг, 18 сентября, 2025
18.8 C
Рязань

Семьям погибших в Рязани лётчиков выделят 12 миллионов рублей

Семьям лётчиков, которые погибли при крушении самолёта Ил-76 в Рязани, выделят 12 миллионов рублей. Об этом пишет РИА56.

Семьи погибших военных получат по 3 миллиона рублей. Средства поступят от правительства Оренбуржья.

Напомним, военно-транспортный самолёт Ил-76 потерпел крушение в Рязани в районе Михайловского шоссе рано утром 24 июня.

Самые читаемые материалы

«Новая Ванга», предсказавшая покушение на Трампа, назвала сроки окончания СВО

Мировую известность провидица получила после прогноза о Дональде Трампе. В конце 2023 года она заявила, что на бывшего президента будет совершено покушение, но он останется жив.

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.