Семеро подростков отравились конфетами в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту отравления семерых школьников в Ленобласти. Об этом пишут «Известия».

Инцидент произошел 24 декабря в школе в деревне Гарболово. Один из подростков угостил своих сверстников конфетами, приобретенными в одном из торговых павильонов поселка.

Реклама

После этого ребята почувствовали недомогание. Двое детей остаются в больнице. Следователи конфисковали продукцию и изъяли документацию из торгового павильона. Вскоре будет принято процессуальное решение.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме