Семеро детей пострадали в ДТП с автобусом под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе Р-178 «Саранск – Ульяновск» в Кузоватовском районе Ульяновской области произошла авария с участием автобуса. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что транспортное средство принадлежало футбольному клубу «Нефтяник». Его водитель съехал в кювет. В автобусе ехали 33 человека, в том числе 26 детей в возрасте от 7 до 14 лет. По предварительной информации, пострадали семеро детей.

Продолжение после рекламы

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места случившегося.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

SHOT: Число случаев «попкорновой болезни» в России выросло на 30%

В России за последний год зафиксирован 30-процентный рост заболеваемости среди потребителей электронных сигарет и вейпов. Врачи-пульмонологи отмечают, что основную группу риска составляют подростки и молодые люди в возрасте до 35 лет, у которых диагностируют тяжелые поражения легких — EVALI и облитерирующий бронхиолит.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Темы

Статьи по теме