Семеро детей пострадали в ДТП с автобусом под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на трассе Р-178 «Саранск – Ульяновск» в Кузоватовском районе Ульяновской области произошла авария с участием автобуса. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что транспортное средство принадлежало футбольному клубу «Нефтяник». Его водитель съехал в кювет. В автобусе ехали 33 человека, в том числе 26 детей в возрасте от 7 до 14 лет. По предварительной информации, пострадали семеро детей.

Реклама

В распоряжении телеканала РЕН ТВ появилось видео с места случившегося.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Статьи по теме