Пятница, 16 января, 2026
-21.4 C
Рязань

Семь тайских полицейских не смогли одолеть русского туриста на Пхукете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Пхукете семерым тайским полицейским не удалось одолеть русскоговорящего туриста, пишет телеграм-канал SHOT.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина в трусах кричит на силовиков и дерется с ними возле отеля в районе Карон.

«Он орал что-то невнятное, набрасывался с дикими криками на полицейских, пока женщина с детьми бились в истерике и просили его успокоиться», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге туристу удалось отбить все атаки полицейских. Причина такого неадекватного поведения выясняется.

Популярные материалы

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

WP: Израиль и Иран тайно договорились через Москву

Израиль и Иран заключили тайное соглашение о ненападении, выбрав Россию в качестве ключевого посредника. Несмотря на многолетнюю вражду и недавнюю июньскую войну, стороны решили снизить градус напряжения через секретные дипломатические каналы.

Темы

Статьи по теме