Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Семь тайских полицейских не смогли одолеть русского туриста на Пхукете

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На Пхукете семерым тайским полицейским не удалось одолеть русскоговорящего туриста, пишет телеграм-канал SHOT.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина в трусах кричит на силовиков и дерется с ними возле отеля в районе Карон.

«Он орал что-то невнятное, набрасывался с дикими криками на полицейских, пока женщина с детьми бились в истерике и просили его успокоиться», – говорится в публикации.

Реклама

В итоге туристу удалось отбить все атаки полицейских. Причина такого неадекватного поведения выясняется.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме