Семь домов сгорели в Клепиковском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Ветчаны Клепиковского района 31 марта загорелся жилой дом, огонь перекинулся на 6 дачных домов сезонного проживания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Вызов о пожаре поступил в 15:04. Огонь потушили в 16:30 20 сотрудников МЧС и 11 единиц техники. Повреждена площадь в 350 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем при уборке мусора на участке. 

Напомним, в период действия особого противопожарного режима в Рязанской области установлены дополнительные требования пожарной безопасности. Запрещено разводить костры, сжигать мусор, сухую траву и бытовые отходы.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора