Суббота, 31 января, 2026
-15.9 C
Рязань

Сельский житель приехал в Новосибирск, чтобы украсть пиво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Коченевом преодолел более 60 километров, чтобы украсть пиво в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Инцидент произошел во вторник, 8 октября. По предварительной версии, 20-летний сельский житель совершил кражу в супермаркете на улице Путевая, пишет ГТРК Новосибирск.

Реклама

Сотрудники магазина заметили, как молодой человек спрятал за пазуху несколько банок пива. Воришка рассчитался за товар, и его отпустили.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме