Четверг, 12 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

Сельский житель приехал в Новосибирск, чтобы украсть пиво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Коченевом преодолел более 60 километров, чтобы украсть пиво в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Инцидент произошел во вторник, 8 октября. По предварительной версии, 20-летний сельский житель совершил кражу в супермаркете на улице Путевая, пишет ГТРК Новосибирск.

Реклама

Сотрудники магазина заметили, как молодой человек спрятал за пазуху несколько банок пива. Воришка рассчитался за товар, и его отпустили.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Статьи по теме