Сельский житель приехал в Новосибирск, чтобы украсть пиво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Коченевом преодолел более 60 километров, чтобы украсть пиво в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Инцидент произошел во вторник, 8 октября. По предварительной версии, 20-летний сельский житель совершил кражу в супермаркете на улице Путевая, пишет ГТРК Новосибирск.

Сотрудники магазина заметили, как молодой человек спрятал за пазуху несколько банок пива. Воришка рассчитался за товар, и его отпустили.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора