Сельский житель приехал в Новосибирск, чтобы украсть пиво

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель поселка Коченевом преодолел более 60 километров, чтобы украсть пиво в Новосибирске. Об этом сообщила пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Инцидент произошел во вторник, 8 октября. По предварительной версии, 20-летний сельский житель совершил кражу в супермаркете на улице Путевая, пишет ГТРК Новосибирск.

Реклама

Сотрудники магазина заметили, как молодой человек спрятал за пазуху несколько банок пива. Воришка рассчитался за товар, и его отпустили.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме