Четверг, 11 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

«Сделал замечание»: вор пырнул ножом в магазине сотрудника Генпрокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи выясняют обстоятельства нападения на сотрудника Генпрокуратуры на севере Москвы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник.

По предварительной версии, мужчина сделал замечание покупателю, который прятал продукты. В ответ он достал нож ударил им жертву в ногу.

Реклама

Отметим, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме