«Сделал замечание»: вор пырнул ножом в магазине сотрудника Генпрокуратуры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи выясняют обстоятельства нападения на сотрудника Генпрокуратуры на севере Москвы. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник.

По предварительной версии, мужчина сделал замечание покупателю, который прятал продукты. В ответ он достал нож ударил им жертву в ногу.

Отметим, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме