Четверг, 1 января, 2026
-10.5 C
Рязань

Саратовская мать рассказала, как убивала детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Саратовской области, которую задержали за убийство 8-летнего сына и покушение на убийство 5-летней дочери, дала первые показания, сообщает РЕН ТВ.

Трагедия произошла 22 декабря. Женщина утверждает, что пыталась задушить детей шарфом из-за «ужасной ситуации». По ее словам, у нее возникли серьезные бытовые трудности.

«Перевязала ему руки и ноги. Он спросил: «Мама, ты что делаешь?» Стала душить. Убедилась, что нет дыхания и сердцебиения. Потом я убедилась, что дети не шевелятся, и отнесла их в овраг», – рассказала убийца.

Реклама

В итоге злоумышленница бросила детей в пятнадцатиградусный мороз без сознания. Мальчик скончался, а вот его сестре удалось выжить. Девочке грозит ампутация пяти пальцев.

Популярные материалы

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме