Саратовцы изнасиловали и убили друга после попытки продать его в рабство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратовской области осудят трех мужчин, которые изнасиловали и убили мужчину после попытки продать его в рабство. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Инцидент произошел летом прошлого года. Сообщается, что 32-летний житель хутора Ближний распивал спиртное с тремя друзьями. Один из них заподозрил хуторянина в краже его телефона. Два его приятеля встали на сторону товарища и начали избивать мужчину по голове.

Реклама

Злоумышленники решили продать жертву в рабство в одно из личных приусадебных хозяйств, чтобы взыскать с него убытки. Потерпевший пытался сбежать, однако его поймали, избили и поместили в багажник автомобиля.

Разъезжая по хозяйствам, подозреваемые предлагали купить раба, однако желающих приобрести невольника не нашлось. Тогда его привезли на берег пруда неподалеку от поселка Солянка, вытащили из машины, где главарь группы его изнасиловал. После этого мужчину снова избили. Он скончался от полученной травмы головы. В отношении зачинщика расправы и его соучастников возбудили уголовные дела.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме