Сантехника-маньяка, убивавшего женщин, поймали у мусорки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности задержания серийного убийцы и насильника, совершившего как минимум три нападения на женщин и одно на девочку в Подмосковье.

Следователи и криминалисты связали воедино несколько нераскрытых преступлений прошлых лет после совершенного два дня назад в Кашире убийства пенсионерки. Тело пожилой женщины с признаками изнасилования нашли в частном доме. После просмотра камер видеонаблюдения специалисты обратили внимание на мужчину, который копался в одном из мусорных баков неподалеку от дома жертвы.

Продолжение после рекламы

Позже в мусоре была найдена сберкнижка погибшей. По горячим следам подозреваемого задержали. Им оказался 53-летний Андрей Ежов, сантехник. Накануне его арестовали на два месяца.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме