Санавиация доставила в рязанскую больницу ребёнка с ожогами от кипятка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 января в Александро-Невском малыш обварился кипятком. Санавиацией его доставили в Рязань, сообщает издательство «Пресса».

Инцидент произошёл вечером. Полуторогодовалый малыш открыл крышку духовки, встал на неё и дотянулся до чайника и опрокинул её на себя. Площадь ожога составила 40%. Пострадали спина, левые ягодица, бедро, голень стопы.

Продолжение после рекламы

На вертолёте малыша доставили в ОДКБ имени Дмитриевой. Пострадавший ребёнок находится в хирургическом отделении.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Статьи по теме