Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Самый популярный iPhone резко подешевел в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На российском рынке заметно упал в цене смартфон iPhone XR, признанный самым популярным в мире в 2018 году. Об этом пишет Hi-tech Mail.ru.

Сообщается, что сейчас гаджет можно приобрести по цене от 42 тысяч рублей. Речь идет о базовой конфигурации устройства с 64 Гб памяти. Ранее оно стоило 65 тысяч рублей.

Реклама

Отметем, что смартфон iPhone XR поддерживает распознавание по лицу Face ID, имеет процессор Apple A12 Bionics и 6,1-дюймовый дисплей.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме