Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Самый популярный iPhone резко подешевел в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На российском рынке заметно упал в цене смартфон iPhone XR, признанный самым популярным в мире в 2018 году. Об этом пишет Hi-tech Mail.ru.

Сообщается, что сейчас гаджет можно приобрести по цене от 42 тысяч рублей. Речь идет о базовой конфигурации устройства с 64 Гб памяти. Ранее оно стоило 65 тысяч рублей.

Отметем, что смартфон iPhone XR поддерживает распознавание по лицу Face ID, имеет процессор Apple A12 Bionics и 6,1-дюймовый дисплей.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора