«Самая скорая помощь»: в Рязани открывается медцентр нового формата

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совсем скоро для жителей города будет доступна экспресс-помощь высококлассных специалистов в особом уникальном формате.

Медцентр создан как сервис медицинских услуг для людей, которые не  готовы искать компромисс между качеством, оперативностью и комфортом медицинского обслуживания. Здесь каждый сможет получить помощь высококлассных специалистов без предварительной записи и долгого ожидания.

В «Самой скорой помощи» действует кабинет терапевта, предусмотрена одна из самых необходимых и востребованных услуг  — вызов врача на дом. Также в центре можно сдать любые виды анализов и получить результат в течение 1-3 дней.  Заранее бронировать время для посещений не нужно, приём посетителей ведётся через электронный терминал.

Открытие уже скоро!

Адрес: Окский пр-д, д.4,

Часы работы: ежедневно с 08:00 до 21:00.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанские спасатели прошли строевой смотр перед паводком и пожарами

В преддверии сезонных рисков, связанных с паводками и ландшафтными пожарами, личный состав Аварийно-спасательной службы Рязани прошел плановую проверку готовности.

Другие материалы автора