Четверг, 3 июля, 2025
12.4 C
Рязань

Сальса, бачата, кизомб: фестиваль «Танцевальный городок» пройдет в Рязани

На Рязанской ВДНХ в субботу, 5 июля, пройдет фестиваль «Танцевальный городок». Об этом сообщается в телеграм-канале ВДНХ.

Посетителей ждут мастер-классы по сальсе, выступления танцевальных коллективов и кавер-группы «Таймерс». Для юных гостей пройдет детская анимация.

У фонтана кей-поп команда «Хлебные утки» в 17:00 выступит с «Летним джемом». Двухчасовой интерактив будет включать в себя исполнение танцевальных движений под нарезки песен корейских исполнителей и мастер-класс от преподавателя Ти Уая.

У сцены в 17:00рязанцев будет ждать Михаил Кобзев с мастер-классом «Сальса для всех». Как понятно из названия, преподаватель охотно обучит сальсе всех желающих.

Но и на этом сальса не кончается. Кубинскому подвиду танца будет обучать студия «Хенте либре» и ее преподаватель Илья Ваньков. Также на площадке пройдет опен-эйр, в который, кроме сальсы, будет входить ещё бачата и кизомба для всех желающих. Место — у фонтана, а начало марафона латиноамериканских танцев сразу после «Хлебных уток» — с 19:00 до 22:00.

Возрастное ограничение 6+.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Спасском районе собирают средства на демилитаризацию танка Т-62

Приказ Министерства обороны РФ о передаче танка Т-62 в собственность администрации Троицкого сельского поселения уже готов. Для установки танка нужна демилитаризация, которая обойдется в 800 000 рублей.

Медорганизации не включали рязанцев с редкими заболеваниями в регистр пациентов

В Рязанской области зарегистрировано 175 граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, которые включены в федеральный регистр пациентов с жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни или инвалидности.

Школьницу госпитализировали после падения с высоты с отравлением неизвестным веществом в Рязани

Врачи зафиксировали у девочки травму головы и обнаружили признаки отравления неизвестным веществом. Ребенка госпитализировали в Рязанскую областную клиническую больницу.

Директором ФК «Рязань» стал Игорь Ершов

Игорь Ершов работал пресс-атташе в ФК «Динамо-Москва», занимал должность директора по связям с общественностью и впоследствии стал генеральным директором ФК «Текстильщик».

Мошенники действуют от имени руководства и управления кадров РГРТУ

Мошенники связываются с преподавателями и студентами РГРТУ. Под видом руководителей университета и сотрудников управления кадров просят предоставить личные данные