С родителей брали деньги за уроки английского в школе на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в школе в селе Писклово Челябинской области, в которой родителей заставляют платить за подвоз учителя английского языка. Об этом стало известно порталу «АиФ».

Сообщается, что директор договорился с учителем английского языка из другого села, чтобы он работал в учебном заведении из-за нехватки преподавателей. Родители жалуются, что их вынуждают сдавать ежемесячно по 1000 рублей, чтобы оплатить проезд педагога.

Продолжение после рекламы

В руководстве школы факт поборов отрицают.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Темы

Статьи по теме