С родителей брали деньги за уроки английского в школе на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в школе в селе Писклово Челябинской области, в которой родителей заставляют платить за подвоз учителя английского языка. Об этом стало известно порталу «АиФ».

Сообщается, что директор договорился с учителем английского языка из другого села, чтобы он работал в учебном заведении из-за нехватки преподавателей. Родители жалуются, что их вынуждают сдавать ежемесячно по 1000 рублей, чтобы оплатить проезд педагога.

В руководстве школы факт поборов отрицают.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Статьи по теме