С родителей брали деньги за уроки английского в школе на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка в школе в селе Писклово Челябинской области, в которой родителей заставляют платить за подвоз учителя английского языка. Об этом стало известно порталу «АиФ».

Сообщается, что директор договорился с учителем английского языка из другого села, чтобы он работал в учебном заведении из-за нехватки преподавателей. Родители жалуются, что их вынуждают сдавать ежемесячно по 1000 рублей, чтобы оплатить проезд педагога.

Продолжение после рекламы

В руководстве школы факт поборов отрицают.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме