Вторник, 23 декабря, 2025
-10.7 C
Рязань

С порога рязанской библиотеки украли декоративное дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С порога Центральной городской библиотеки имени С. А. Есенина украли искусственное дерево. Видео с камеры наблюдения появилось в Instagram-аккаунте vesti_ryazan.

Видно, как женщина подходит горшкам с высаженными в них туями. Затем она оглядывается, вытаскивает одной из деревьев и уходит. Всё произошло в тёмное время суток.

– Когда ёлочные базары ещё не открылись, а душа требует праздника, — написали под постом.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме