Понедельник, 26 января, 2026
-26.9 C
Рязань

Рыбак нашел тело пропавшего тренера по боксу в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под Выборгом в Ленобласти было найдено тело 51-летнего тренера по боксу Александра Сушкова. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что мужчина пропал 2 февраля. Погибшего обнаружил рыбак, который ловил рыбу на льду залива. На тропинке через остров он увидел припорошенное снегом тело мужчины.

Реклама

На найденном теле тренера не было верхней одежды. Правоохранители устанавливают обстоятельства его гибели.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме