Вторник, 30 декабря, 2025
-6.4 C
Рязань

Рязанскую чиновницу подозревают в получении взятки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Клепиковском районе возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы администрации Тумы. Женщину подозревают в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

По версии следствия, подозреваемая получила 11,5 тыс рублей, за это она внесла в табель учёта отработанного времени ложные сведения. В результате осуждённый на 300 часов обязательных работ смог не отбывать назначенное судом наказание. 

– Преступные действия были выявлены сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, – говорится в сообщении пресс-службы следственного управления.

Реклама

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Здание Торговых рядов в центре Рязани продадут с аукциона

Решение, что разместить внутри, примет новый собственник, не исключено, что арендаторы, или их часть продолжат работу. До конца года договоры аренды расторгаться не будут. 

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме