Рязанского журналиста Романа Сивцова похоронят в Пронске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны дата и место прощания с рязанским журналистом Романом Сивцовым.

Директор рязанского бюро «Новой газеты» по решению родных похоронят рядом с родителями в Пронске. Там он проживал последние три года вместе с женой.

Прощание с Сивцовым пройдёт в четверг, 8 июля. В 9.45 пройдёт отпевание в церкви Архангела Михаила. Адрес: Нижне-Архангельская улица, 32А.  Затем – похороны и поминки.

Для всех желающих проститься с Романом Сивцовым будет организван трансфер из Рязани в Пронск и обратно. Автобус Mersedes, госномер 373 будет ждать на стоянке площади Театральной.

Отправление — строго в 8.20. Возвращение в Рязань в 16 часов.

Напомним, Роман Сивцов умер от анафилактического шока после укуса ос во вторник, 6 июля. 15 мая ему исполнился 51 год.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме