Рязанского журналиста Романа Сивцова похоронят в Пронске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стали известны дата и место прощания с рязанским журналистом Романом Сивцовым.

Директор рязанского бюро «Новой газеты» по решению родных похоронят рядом с родителями в Пронске. Там он проживал последние три года вместе с женой.

Прощание с Сивцовым пройдёт в четверг, 8 июля. В 9.45 пройдёт отпевание в церкви Архангела Михаила. Адрес: Нижне-Архангельская улица, 32А.  Затем – похороны и поминки.

Для всех желающих проститься с Романом Сивцовым будет организван трансфер из Рязани в Пронск и обратно. Автобус Mersedes, госномер 373 будет ждать на стоянке площади Театральной.

Отправление — строго в 8.20. Возвращение в Рязань в 16 часов.

Напомним, Роман Сивцов умер от анафилактического шока после укуса ос во вторник, 6 июля. 15 мая ему исполнился 51 год.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме