Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456
Понедельник, 23 февраля, 2026
-1.4 C
Рязань

Рязанским молокозаводам окажут помощь при введении маркировок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

8 сентября в Рязани состоялось совещание по вопросам обязательной маркировки молочной продукции. Совещание провёл зампред регионального правительства Дмитрий Филиппов.

Молочную отрасль ожидают изменения в следующем году. В январе на молоко и сливки вводится официальная маркировка. К концу года это ждёт остальную продукцию. По словам Филиппова, введение маркировки повлечёт расходы для молокозаводов. Поэтому молочные предприятия сейчас особенно нуждаются в поддержке.

Два предприятия региона проходят эксперимент по маркировке продукции. Их руководители представили свой опыт участникам совещания. На его основе рязанский Минсельхоз разработает предложение по проработки механизма маркировки молочных товаров, пишет сайт регионального правительства.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора