Рязанские коммунальщики перешли в режим повышенной готовности из-за приближающегося снегопада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 25 декабря, в Рязани ожидается сильный снегопад. В связи с этим коммунальным службам поручили быть готовыми к наступающей непогоде, сообщает мэрия города.

В связи с надвигающейся стихией все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Для снижения риска возникновения чрезвычайных ситуаций бригады усилены людьми. Для обеспечения функционирования систем жизнеобеспечения примут дополнительные меры.

Для борьбы с последствиями снегопада подготовлено 100 единиц техники. Спецтехника будет работать по всех районах Рязани. В первую очередь уборку будут проводить там, где ходит общественный транспорт. Особое внимание будет уделено уборке города в часы-пик.

Что касается дворовых территорий – работы также должны вестись круглосуточно. Управляющим компаниям следует организовать дежурство дворников по сменам. Управлению ЖКХ – контролировать процесс и своевременно реагировать на обращения граждан, – поручил замглавы администрации Рязани Владимир Бурмистров.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора