Рязанским клирикам вручили медали святителя Василия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Иерей Павел Коньков и иерей Василий Чигасов удостоены медалей святителя Василия III степени. Медали рязанским клирикам вручил митрополит Марк 8 октября.

В день награждения иерей Коньков отмечал своё 35-летие. Он является настоятелем храма храма иконы Божией Матери «Всецарица», активно участвует в телепередачах, выступает на радио, руководит молодёжным отделом рязанской епархии.

Реклама

Василий Чигасов отметил 2 октября 10-летие иерейской хиротоники. Отец Василий является настоятелем храма великомученика Георгия Победоносца в поселке Приокском

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме