Рязанский священник показал муляжи эмбрионов на лекции про аборты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работницам рязанского предприятия «Александр» священник Виталий Рыбаков показал муляжи эмбрионов. Речь шла о проблемах демографии и абортов.

С помощью муляжей эмбриона на всех этапах развития батюшка попытался доказать, что жизнь человека начинается с момента зачатия.

Участники беседы расстались с надеждой на последующие встречи, поскольку в первый раз удалось обсудить только малую часть вопросов, которые интересовали собравшихся, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте епархии.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме