Рязанский отель отмечен международным знаком антиковидной безопасности

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский гостиничный комплекс & SPA «Старый город» стал первым в городе отелем, получившим международный знак безопасности Safe Travels. Знак подтверждает, что отель следует международным протоколам защиты от коронавирусной инфекции. Об этом говорится в сообщении пресс-службы отеля.

Safe Travels – это  глобальная инициатива Всемирного совета по путешествиям и туризму (World Travel&Tourism Council) в области безопасности путешествий на фоне пандемии COVID-19. Знак Safe Travels получают только те компании, которые прошли строгий контроль и доказали соответствие всем санитарным нормам.

Продолжение после рекламы

WTTC Safe Travels – это специально разработанный штамп, которым отмечены предприятия сфера гостеприимства, принявшие международные протоколы в области здравоохранения и гигиены с целью обеспечения безопасности путешествий.

В пресс-службе Гостиничного комплекса & SPA «Старый город» подчеркнули, что получение знака Safe Travels подтверждает, что предоставляемые отелем услуги отвечают международным стандартам по обеспечению безопасного туризма и отдыха.

Принимая участие в международной программе Safe Travels, наш отель занял активную позицию в продвижении Рязани как безопасного города для жителей и гостей, — говорится в пресс-релизе.

Гостиничный комплекс «Старый Город» был построен в 2017 году местным застройщиком ООО «Северная Компания». 4х-звездочный отель, один из фасадов которого полностью копирует архитектурный ансамбль центральной улицы Мюнстера, города-побратима Рязани, возглавляет рейтинг рязанских отелей по версии международной системы бронирования booking.com.

 «Старый город» находится по адресу: улица Мюнстерская, дом 2.

Аккаунт отеля в Instagram.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме