В Рязанской области не планируется массовый переход школьников на дистанционное обучение. Об этом Министерство образование и молодёжной политики Рязанской области рассказало рязанцам в соцсети «ВКонтакте».
Отвечая на вопрос рязанцев о переходе школьников на «дистанционку», представитель Минобра сообщил, что в настоящий момент на удалённый режим обучения переводятся отдельные классы по санитарно-эпидемиологическим показаниям.
Ранее стало известно о том, что на «дистанционку» переходят школьники Москвы. Речь идёт об учащихся 6-11 классов.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info