Рязанский «М5 Молл» отметит юбилей фотоконкурсом #М5Молл10лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ноябре 2021 года ТРЦ «М5 Молл» исполнится 10 лет. К юбилею один из крупнейших торговых центров региона предлагает рязанцам вспомнить самые лучшие моменты из истории центра и принять участие в фотоконкурсе #М5Молл10лет.

Важную дату «М5 Молл» отмечает в непростых условиях: традиционные и любимые рязанцами праздничные шоу ко дню рождения в этом году не запланированы – эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы. Однако ТРЦ не намерен оставлять друзей без внимания в этот знаковый для центра юбилейный ноябрь: с 1 ноября ТРЦ «М5 Молл» объявляет фотоконкурс #М5Молл10лет, участникам которого предлагают обратиться к своим фотоархивам и выбрать самые добрые, яркие и необычные снимки, сделанные авторами в «М5 Молл». Конкурсной площадкой организаторы в этот раз выбрали страницу ТРЦ в социальной сети Instagram.

Для участия в конкурсе необходимо выставить пост на своей странице, которую обязательно нужно открыть, и отметить аккаунт ТРЦ @m5mall.  Креатив авторов снимков, как и в любом творческом состязании, приветствуется. Победителей организаторы будут выбирать по количеству голосов «за» в сториз аккаунта ТРЦ – всех публикации участников будут размещены в «историях» «М5 Молл», где любой желающий сможет отдать свой голос «за», поэтому активность группы поддержки приблизит конкурсантов к победному пьедесталу. Автор лучшего снимка станет обладателем сертификата «М5 Молл» на сумму 4 000 рублей на шоппинг в ТРЦ, за второе место участник получит сертификат на 1 500 рублей, а за третье место – набор полезной сувенирной продукции от ТРЦ. Лучшие работы будут размещены на страницах информационные партнеров конкурса.

Свою фотолетопись создаст и сам именинник: с 1 ноября «М5 Молл» на своих страницах в «ВКонтакте» и Instagram будет публиковать материалы из собственного фотоархива c хештегом #М5Молл10лет. Рекомендуем заглядывать на молловские странички: не исключено, что на одном из снимков можно будет встретить или себя, или своих близких и друзей, ведь за десять лет в рязанском ТРЦ «М5 Молл» побывал каждый житель Рязани, а большинство уже стали постоянными посетителями и друзьями «М5 Молл».  

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, на сайте и в мобильном приложении.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора