Рязанский «М5 Молл» отметит юбилей фотоконкурсом #М5Молл10лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ноябре 2021 года ТРЦ «М5 Молл» исполнится 10 лет. К юбилею один из крупнейших торговых центров региона предлагает рязанцам вспомнить самые лучшие моменты из истории центра и принять участие в фотоконкурсе #М5Молл10лет.

Важную дату «М5 Молл» отмечает в непростых условиях: традиционные и любимые рязанцами праздничные шоу ко дню рождения в этом году не запланированы – эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы. Однако ТРЦ не намерен оставлять друзей без внимания в этот знаковый для центра юбилейный ноябрь: с 1 ноября ТРЦ «М5 Молл» объявляет фотоконкурс #М5Молл10лет, участникам которого предлагают обратиться к своим фотоархивам и выбрать самые добрые, яркие и необычные снимки, сделанные авторами в «М5 Молл». Конкурсной площадкой организаторы в этот раз выбрали страницу ТРЦ в социальной сети Instagram.

Продолжение после рекламы

Для участия в конкурсе необходимо выставить пост на своей странице, которую обязательно нужно открыть, и отметить аккаунт ТРЦ @m5mall.  Креатив авторов снимков, как и в любом творческом состязании, приветствуется. Победителей организаторы будут выбирать по количеству голосов «за» в сториз аккаунта ТРЦ – всех публикации участников будут размещены в «историях» «М5 Молл», где любой желающий сможет отдать свой голос «за», поэтому активность группы поддержки приблизит конкурсантов к победному пьедесталу. Автор лучшего снимка станет обладателем сертификата «М5 Молл» на сумму 4 000 рублей на шоппинг в ТРЦ, за второе место участник получит сертификат на 1 500 рублей, а за третье место – набор полезной сувенирной продукции от ТРЦ. Лучшие работы будут размещены на страницах информационные партнеров конкурса.

Свою фотолетопись создаст и сам именинник: с 1 ноября «М5 Молл» на своих страницах в «ВКонтакте» и Instagram будет публиковать материалы из собственного фотоархива c хештегом #М5Молл10лет. Рекомендуем заглядывать на молловские странички: не исключено, что на одном из снимков можно будет встретить или себя, или своих близких и друзей, ведь за десять лет в рязанском ТРЦ «М5 Молл» побывал каждый житель Рязани, а большинство уже стали постоянными посетителями и друзьями «М5 Молл».  

Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, на сайте и в мобильном приложении.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме