Рязанский губернатор прокомментировал отставку Игоря Грекова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Николай Любимов на встрече с рязанской молодёжью 17 февраля прокомментировал отставку вице-губернатора региона Игоря Грекова.

По словам главы региона, на Грекова вылилось много грязи в сети.

Человек просто не смог работать в таких условиях и принял решение о том, что нужно уйти, — сказал Любимов.

Реклама

Губернатор подтвердил, что Греков написал заявление об увольнении по собственному желанию. Ни о каких порочащих статьях для увольнения речи не идёт.

Может быть, он не хотел, чтобы «пятно» легло на всю команду и всю власть, — добавил он.

Говоря о ситуации при взрывах на военном складе в Скопине, Любимов добавил, что факт спасения людей Грековым имеет место быть. По этому поводу велись проверки, были собраны показания свидетелей.

Напомним, пост вице-губернатор Игорь Греков покинул свой пост 28 января. Известным на всю страну он стал после пресс-конференции Путина. Тогда рязанская журналистка попросила президента присвоить ему звание Героя России за спасение людей на пожаре в Скопинском районе.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме