Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Рязанский губернатор Любимов лично оценил готовность избирательных участков к трёхдневному голосованию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 сентября губернатор Рязанской области посетил избирательные участки Рязани и проверил их готовность к трёхдневному голосованию.

Глава региона посетил участки в каждом районе города. Он проверил, как там организована безопасность голосующих, соблюдаются ли санитарные нормы. Любимов пообщался с работниками УИК, наблюдателями и избирателями.

По словам Любимова, обстановка на участках спокойная, работа проходит в штатном режиме.

Жалоб пока нигде нет. Надеюсь, не будет. Все участки открылись вовремя.  На тех участках, где побывал, люди голосуют активно. Важно, что выборы пройдут в течение трех дней, что обеспечит возможность избирателям прийти и отдать свой голос тогда, когда им удобно.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора