Рязанский губернатор Любимов лично оценил готовность избирательных участков к трёхдневному голосованию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 сентября губернатор Рязанской области посетил избирательные участки Рязани и проверил их готовность к трёхдневному голосованию.

Глава региона посетил участки в каждом районе города. Он проверил, как там организована безопасность голосующих, соблюдаются ли санитарные нормы. Любимов пообщался с работниками УИК, наблюдателями и избирателями.

Продолжение после рекламы

По словам Любимова, обстановка на участках спокойная, работа проходит в штатном режиме.

Жалоб пока нигде нет. Надеюсь, не будет. Все участки открылись вовремя.  На тех участках, где побывал, люди голосуют активно. Важно, что выборы пройдут в течение трех дней, что обеспечит возможность избирателям прийти и отдать свой голос тогда, когда им удобно.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме