Рязанский губернатор Любимов лично оценил готовность избирательных участков к трёхдневному голосованию

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

17 сентября губернатор Рязанской области посетил избирательные участки Рязани и проверил их готовность к трёхдневному голосованию.

Глава региона посетил участки в каждом районе города. Он проверил, как там организована безопасность голосующих, соблюдаются ли санитарные нормы. Любимов пообщался с работниками УИК, наблюдателями и избирателями.

По словам Любимова, обстановка на участках спокойная, работа проходит в штатном режиме.

Жалоб пока нигде нет. Надеюсь, не будет. Все участки открылись вовремя.  На тех участках, где побывал, люди голосуют активно. Важно, что выборы пройдут в течение трех дней, что обеспечит возможность избирателям прийти и отдать свой голос тогда, когда им удобно.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме