Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Рязанский бизнес-омбудсмен заступился за коллектив ТЦ «Полетаевский»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Рязанской области Михаил Пронин выступил в поддержку коллектива ТЦ «Полетаевский».

Ранее продавцы обратились к губернатору с жалобой на то, что из-за введения системы QR-кодов заметно снизилась их выручка. Бизнес-омбудсмен направил в адрес главы региона соответствующее обращение

С аналогичной проблемой столкнулись и представители других торговых центров, являющихся альтернативой рынку, где предприниматели арендуют торговые места, — сообщили в аппарате уполномоченного.

Реклама

Пронин просит ослабить ограничение на допуск посетителей в такие ТЦ с учётом обеспечения контроля требований Роспотребнадзора и масочного режима.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме