Рязанский бизнес-омбудсмен сделал заявление по поводу пожара «М5 Молл»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бизнес-омбудсмен в Рязанской области Михаил Пронин взял на контроль ситуацию с пожаром, который произошёл 12 ноября в торгово-развлекательном центре М5 Молл.

— В пределах своей компетенции мы готовы оказать поддержку предпринимателям, которым ЧП нанесло ущерб, — отметил уполномоченный по защите прав предпринимателей. — Речь идёт о правовой, консультационной, информационной поддержке.

Пронин также отметил, что будет создана рабочая группа, если потребуется такая необходимость.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме