Рязанский автотранспортный техникум имени А. С. Живаго принимает поздравления с Днём автомобилиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

День автомобилиста отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября. Сложно переоценить значение транспорта в нашей жизни. Меняются времена, ускоряется ритм жизни, и автомобили играют в работе и повседневности всё большую роль.

День автомобилиста – это праздник не только водителей, но и ремонтников, инженеров и техников автомобильных предприятий. Этот праздник отмечают все, кто добросовестно трудится в сферах автомобильной промышленности и эксплуатации автомобилей. Рязанской области повезло: в регионе готовит специалистов для этих областей старейшее учебное заведение – Рязанский автотранспортный техникум имени С. А. Живаго. Поздравления с Днём работников автомобильного транспорта 25 октября принимает его руководство, педагогический состав, работники и студенты.

Продолжение после рекламы

Сегодня Рязанский автотранспортный техникум – это современное образовательное учреждение, выпускники которого востребованы на рынке труда. Свои навыки студенты оттачивают в современных мастерских и лабораториях, на производственных предприятиях и в автотехцентрах. Хорошая профессиональная подготовка даёт им перспективы и возможности дальнейшего профессионального роста.

2020 год имеет особенное значение для техникума. Ему исполнилось 145 лет. На протяжении многих лет  в учебном заведении помогали молодёжи обретать полезные профессиональные знания, прививали рязанцам любовь к работе, уважение к Родине, давали основы нравственности и духовности. Атмосферу дружбы и труда, богатые традиции и память о славных педагогах и учениках техникум бережно хранит и год от года передаёт новым поколениям.

В День работников автомобильного транспорта РИА «7 новостей» поздравляет коллектив Рязанского автотранспортного техникума имени С. А. Живаго и желает учебному заведению дальнейшего процветания и успехов. 

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме