Рязанских учителей не будут массово тестировать на COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед началом учебного года рязанских учителей не будут массово тестировать на коронавирус. Об этом 19 августа на пресс-конференции сообщила министр образования и молодёжной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

Справки не потребуют и от учеников. Тесты на коронавирус учителям и ученикам нужно будет сдавать только при ухудшении состояния.  Определена температура, с которой педагогов и детей не будут пускать на уроки. Если утренняя проверка выявит у участника процесса температуру выше 37, его немедленно отправят домой.

Продолжение после рекламы

Ранее стало известно, что учителя и ученики будут находиться на уроках без масок.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме