Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Рязанские волонтёры отправились на поиски 5-летней девочки в Нижегородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтёры из Рязани отправились в Нижегородскую область, чтобы принять участие в поисках 5-летней Зарины Авгоновой. Об этом сообщили в Национальном центре помощи детям.

Напомним, днём в воскресенье, 18 августа, девочка ушла из дома в посёлке Степановка Вознесенского района и до сих пор её судьба неизвестна.

К поискам подключились волонтёры из соседних регионов. В частности, в Нижегородскую область выехали пять отрядов Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям: «Надежда» (Московская область), «Мещёра» (Рязань), «Сокол» (Екатеринбург), «Поиск пропавших детей» (Липецк), Краснодарское отделение Национального центра.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

В Рязани на 76‑м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора