Рязанские волонтёры отправились на поиски 5-летней девочки в Нижегородскую область

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Волонтёры из Рязани отправились в Нижегородскую область, чтобы принять участие в поисках 5-летней Зарины Авгоновой. Об этом сообщили в Национальном центре помощи детям.

Напомним, днём в воскресенье, 18 августа, девочка ушла из дома в посёлке Степановка Вознесенского района и до сих пор её судьба неизвестна.

К поискам подключились волонтёры из соседних регионов. В частности, в Нижегородскую область выехали пять отрядов Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям: «Надежда» (Московская область), «Мещёра» (Рязань), «Сокол» (Екатеринбург), «Поиск пропавших детей» (Липецк), Краснодарское отделение Национального центра.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Статьи по теме