Рязанские школы проверяют на соблюдение антиковидных мер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проходят рейды по соблюдению антиковидных мер в школах. О результатах рейдов сообщает пресс-служба администрации города.

Специалисты оценили, как в школах работает утренний пропускной режим, соблюдают ли там масочный режим и принципы социального дистанцирования. Также в ходе проверок следят за работой школьных столовых и тем, как организован подъезд к образовательным учреждениями спецтехники.

С начала учебного года мониторинг проведён в 27 школах. В ближайшее время запланированы посещения школ №№59, 72, 48, 45, — отметили в мэрии.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме