Рязанские школы проверяют на соблюдение антиковидных мер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани проходят рейды по соблюдению антиковидных мер в школах. О результатах рейдов сообщает пресс-служба администрации города.

Специалисты оценили, как в школах работает утренний пропускной режим, соблюдают ли там масочный режим и принципы социального дистанцирования. Также в ходе проверок следят за работой школьных столовых и тем, как организован подъезд к образовательным учреждениями спецтехники.

С начала учебного года мониторинг проведён в 27 школах. В ближайшее время запланированы посещения школ №№59, 72, 48, 45, — отметили в мэрии.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме