Среда, 5 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Рязанские полицейские записали песню о коронавирусе

В рамках творческого марафона #ОСТАВАЙТЕСЬДОМА рязанские полицейские показали, как они борются с распространением коронавируса и нарушителями самоизоляции.

Правоохранители переделали слова песни «Лесник» группы «Король и шут» и сняли на неё клип. Они подробно показали методы борьбы с теми, кто нарушает установленные ограничения. Кроме того, правоохранители напомнили о защитных мерах, которые стоит соблюдать рязанцам, чтобы не заразиться COVID-19.

Готовый творческий продукт — антивирусная вакцина от плохого настроения! Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких, — написали под видео сотрудники УМВД России по Рязанской области.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Минобороны РФ назвало слова Зеленского о Купянске признаком отчаяния

В ведомстве подчеркнули, что слова главы киевского режима свидетельствуют либо о полном отрыве от реальной обстановки, либо о сознательной попытке скрыть истинное положение дел.

В Шиловском районе открыли обновлённый Парк Победы с Вечным огнём

Главным событием стало обновление мемориального комплекса, посвященного 30-летию Победы в Великой Отечественной войне. Впервые в истории поселка здесь зажгли Вечный огонь.