Рязанские полицейские и росгвардейцы задержали подозреваемого в краже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники Росгвардии и полицейские смогли задержать мужчину, подозреваемого в краже.

В дежурную часть полиции обратился руководитель фермерского хозяйства. Он рассказал, что из его комбайна кто-то украл запчасти.

Правоохранители разыскали злоумышленника. На место его нахождения прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, которые помогли задержать мужчину. Подозреваемым в совершении кражи оказался выходец из Узбекистана. Злоумышленника передали полицейским.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме