Солистка Мариинского театра попалась в руки мошенников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мошенники обокрали солистку Мариинского театра Елизавету Захарову. С помощью приложения просмотра экрана на смартфоне злоумышленники похитили деньги со счетов артистки.

46-летняя солистка Мариинки попалась на хакерские уловки. Мошенникам удалось вывести деньги через приложение для мобильного телефона, которое даёт удаленный доступ к устройству.

В итоге со счетов Елизаветы ушло порядка 30 тыс. рублей. Сейчас этим делом занимается полиция, сообщает РЕН ТВ.


Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме