Суббота, 31 января, 2026
-15.8 C
Рязань

Рязанские коммунальщики продолжили борьбу с последствиями снегопада ночью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунальные службы Рязани продолжили бороться с последствиями сильного снегопада ночью 26 декабря. Об этом рязанцев проинформировали в пресс-службе мэрии.

Рабочие очищали тротуары от снега, грейдировали автомобильные дороги. В 19.00 на улицы города вышли 27 пескоразбрасывателей, бульдозеры и погрузчики. Чуть позже к работам приступили самосвалы, тракторы и экскаваторы.

Реклама

Проводилось в Рязани подметание дорог с подсыпкой. Для этих работ использовали несколько колонн автомобилей. Кроме того, спецтехника работала в парках, скверах и на площадях.

Как отметили в администрации города, утром работы по уборке города от снега продолжились.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме