Рязанские коммунальщики продолжили борьбу с последствиями снегопада ночью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунальные службы Рязани продолжили бороться с последствиями сильного снегопада ночью 26 декабря. Об этом рязанцев проинформировали в пресс-службе мэрии.

Рабочие очищали тротуары от снега, грейдировали автомобильные дороги. В 19.00 на улицы города вышли 27 пескоразбрасывателей, бульдозеры и погрузчики. Чуть позже к работам приступили самосвалы, тракторы и экскаваторы.

Проводилось в Рязани подметание дорог с подсыпкой. Для этих работ использовали несколько колонн автомобилей. Кроме того, спецтехника работала в парках, скверах и на площадях.

Как отметили в администрации города, утром работы по уборке города от снега продолжились.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора