Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.5 C
Рязань

Рязанские бизнесмены смогут принять участие в обучающих семинарах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские предприниматели смогут принять участие в обучающих семинарах, которые пройдут в формате видеоконференцсвязи. Об этом информирует Центр «Мой бизнес» в Рязанской области.

К участию приглашаются представители бизнес-сообщества региона. Первый семинар пройдёт в четверг, 18 марта. Тема семинара – «Технологическая революция: ключевые трансформации рынков».

Реклама

О том, как развивать бизнес в условиях трансформации мировой экономики, расскажет Евгений Кузнецов, генеральный директор управляющей компании «Орбита Капитал Партнёрз».

Семинар будет проходить с 10.00 до 14.00. Чтобы принять в нём участие, необходимо подключиться к трансляции по ссылке. Код идентификации конференции – 943 2543 8401.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме